HINTERRADFELGE FüR KTM 990 SUPER DUKE R 2013

HINTERRADFELGE für KTM 990 SUPER DUKE R 2013
1
(1)  6111000114430
REAR WHEEL CPL. BLACK 11
2
(2)  0625062052
ROULEMENT 600/92
GR.BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF7
2
(2)  0625062052
ROULEMENT 600/92
GR.BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF7
3
(3)  61010011000
ENTRETOISE ROULEMENT ARR 05
BEARING SPACER TUBE REAR 05
4
(4)  0472052200
CIRCLIP DIN0472-52X2
5
(5)  0760305271
JOINT 30X52X7
SHAFT SEAL RING 30X52X7
6
(6)  60010013000
ENTRETOISE DROITE ROUE AR 03
SPACER BUSH. REAR WHEEL R/S 03
7
(7)  69010054000
BEAR.DIST. RING 30,3X37,8X4,65
9
(9)  0912060453
VIS CHC DIN 912
AH SCREW DIN0912-M 6X45
10
(10)  0912060303
VIS CHC DIN 912
AH SCREW DIN0912-M 6X30
10
(10)  0912060303
VIS CHC DIN 912
AH SCREW DIN0912-M 6X30
11
(11)  6901005004430
SPROCKET SUPPORT CPL. BLACK
12
(12)  60110014000
ENTRETOISE SUPP. RESS. INT. 06
SPACER BUSH. SPR. SUPP. IN. 06
13
(13)  0625060060
ROUL A BILLE 6006 DDU2CG23S6NM
BALL BEARING 6006 DDU2CG23S6NM
14
(14)  60110016000
BAGUE NILOS 6006AV
NILOS RING 6006AV
15
(15)  60110012000
ENTRETOISE SUPP. PIGNON 06
SPACER BUSH. SPROCKET SUPP. 06
16
(16)  61010059000
CAOUTCHOUC AMORT. 05
DAMPING RUBBER 05
17
(17)  61010051138
PIGNON ARR 38-T ACIER 05
REAR SPROCKET 38-T STEEL 05
(17)  61010051139
PIGNON ARR 39-T ACIER 05
REAR SPROCKET 39-T STEEL 05
(17)  61010051140
PIGNON ARR 40-T ACIER 05
REAR SPROCKET 40-T STEEL 05
18
(18)  61010056000
BOULON POUR SUPPORT PIGNON 05
BOLT FOR SPROCKET SUPPORT 05
19
(19)  61010057000
ECROU PIGNON ARR 05
NUT REAR SPROCKET 05
20
(20)  61010060000
DISQUE DE FREIN AR D=240MM
BRAKE DISK REAR D=240MM 05
21
(21)  61009062018
VIS SPECIALE M8X18 05
SPECIAL SCREW M8X18 05
22
(22)  60010081144
WHEEL SPINDLE REAR CPL.
23
(23)  60010084000
TENDEUR DE CHAINE DROIT LC8 03
CHAIN TENSIONER R/S LC8 03
24
(24)  61010086000
ECROU A COLLET M25X1,5WS=32 05
COLLAR NUT M25X1,5 WS=32 05
25
(25)  50304040100
VIS M10X1,25X50 WS=10
SCREW M10X1.25X50 WS10
25
(25)  50304040100
VIS M10X1,25X50 WS=10
SCREW M10X1.25X50 WS10
26
(26)  58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
26
(26)  58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
27
(27)  60010365118
CHAIN 525 INCL. MASTER LINK
28
(28)  60010266000
MASTER LINK FOR CHAIN 525 07
29
(29)  00050000120
STICKER MARCH. 2L/S+2R/S WHITE
30
(30)  61310945000
CRASH PADS REAR
31
(31)  58709076000
SOUPAPE CPL. BREMBO DUKE 03
VALVE CPL. BREMBO DUKE 2003
98
(98)  00050002021
DRIVETRAIN KIT SD/SD-R 16T/38T
99
(99)  61010015000
KIT DE REPARATION ROUE AR
REAR WHEEL REP. KIT
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

6111000114430

REAR WHEEL CPL. BLACK 11
# 2

0625062052

ROULEMENT 600/92
GR.BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF7
# 3

61010011000

ENTRETOISE ROULEMENT ARR 05
BEARING SPACER TUBE REAR 05
# 4

0472052200

CIRCLIP DIN0472-52X2
# 5

0760305271

JOINT 30X52X7
SHAFT SEAL RING 30X52X7
# 6

60010013000

ENTRETOISE DROITE ROUE AR 03
SPACER BUSH. REAR WHEEL R/S 03
# 7

69010054000

BEAR.DIST. RING 30, 3X37, 8X4, 65
# 9

0912060453

VIS CHC DIN 912
AH SCREW DIN0912-M 6X45
# 10

0912060303

VIS CHC DIN 912
AH SCREW DIN0912-M 6X30
# 11

6901005004430

SPROCKET SUPPORT CPL. BLACK
# 12

60110014000

ENTRETOISE SUPP. RESS. INT. 06
SPACER BUSH. SPR. SUPP. IN. 06
# 13

0625060060

ROUL A BILLE 6006 DDU2CG23S6NM
BALL BEARING 6006 DDU2CG23S6NM
# 14

60110016000

BAGUE NILOS 6006AV
NILOS RING 6006AV
# 15

60110012000

ENTRETOISE SUPP. PIGNON 06
SPACER BUSH. SPROCKET SUPP. 06
# 16

61010059000

CAOUTCHOUC AMORT. 05
DAMPING RUBBER 05
# 17

61010051138

PIGNON ARR 38-T ACIER 05
REAR SPROCKET 38-T STEEL 05
# 17

61010051139

PIGNON ARR 39-T ACIER 05
REAR SPROCKET 39-T STEEL 05
# 17

61010051140

PIGNON ARR 40-T ACIER 05
REAR SPROCKET 40-T STEEL 05
# 18

61010056000

BOULON POUR SUPPORT PIGNON 05
BOLT FOR SPROCKET SUPPORT 05
# 19

61010057000

ECROU PIGNON ARR 05
NUT REAR SPROCKET 05
# 20

61010060000

DISQUE DE FREIN AR D=240MM
BRAKE DISK REAR D=240MM 05
# 21

61009062018

VIS SPECIALE M8X18 05
SPECIAL SCREW M8X18 05
# 22

60010081144

WHEEL SPINDLE REAR CPL.
# 23

60010084000

TENDEUR DE CHAINE DROIT LC8 03
CHAIN TENSIONER R/S LC8 03
# 24

61010086000

ECROU A COLLET M25X1, 5WS=32 05
COLLAR NUT M25X1, 5 WS=32 05
# 25

50304040100

VIS M10X1, 25X50 WS=10
SCREW M10X1.25X50 WS10
# 26

58414030000

ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 27

60010365118

CHAIN 525 INCL. MASTER LINK
# 28

60010266000

MASTER LINK FOR CHAIN 525 07
# 29

00050000120

STICKER MARCH. 2L/S+2R/S WHITE
# 30

61310945000

CRASH PADS REAR
# 31

58709076000

SOUPAPE CPL. BREMBO DUKE 03
VALVE CPL. BREMBO DUKE 2003
# 98

00050002021

DRIVETRAIN KIT SD/SD-R 16T/38T
Kontakt
# 99

61010015000

KIT DE REPARATION ROUE AR
REAR WHEEL REP. KIT
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei KTM bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur HINTERRADFELGE Ihrer KTM 990 SUPER DUKE R von 2013. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...