KÜHLSYSTEM FüR KTM 1090 ADVENTURE R 2018

KÜHLSYSTEM für KTM 1090 ADVENTURE R 2018
1
(1)  60335010100
WATER COOLER
2
(2)  62535009000
RADIATOR CAP 1,4 BAR
3
(3)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
4
(4)  60035048000
ALU-GASKET 6X10X1.5
5
(5)  41001052000
CACHE CABLE
RUBBER SLEEVE D=12MM
5
(5)  41001052000
CACHE CABLE
RUBBER SLEEVE D=12MM
(6)
(6)  69035001000
STUD BOLT M6 11X11 ISA45
6
(6)  69035001000
STUD BOLT M6 11X11 ISA45
7
(7)  60335065000
EXPANSION TANK WATER
8
(8)  60335066044
LATCH, COMPENS. TANK CPL.
9
(9)  58007117000
COLLIER
YDNAC-CLAMP 10107 10MM
9
(9)  58007117000
COLLIER
YDNAC-CLAMP 10107 10MM
10
(10)  60035067001
DIURITE 6X10 EPDM 03
HOSE 6X10 EPDM 03
10
(10)  60035067001
DIURITE 6X10 EPDM 03
HOSE 6X10 EPDM 03
(11)
(11)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
(11)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
12
(12)  60335044033
FAN COVER CPL.
13
(13)  31008060000
GAINE
RUBBER GROMMET D=8MM OPEN
13
(13)  31008060000
GAINE
RUBBER GROMMET D=8MM OPEN
14
(14)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
15
(15)  60335005000
MOUNTING PLATE COOLER BOTTOM
16
(16)  75014010050
COLLAR BUSHING 6,1X8,1X14X8 07
17
(17)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
18
(18)  0025050106
HH COLLAR SCREW M5X10 TX30
(18)  69013099050
SCREW F. EXPANSION TANK Teile information
19
(19)  54305058000
BRIDE DE TUYAU 30-45 SGT
HOSE CLAMP 30-45 SGT
19
(19)  54305058000
BRIDE DE TUYAU 30-45 SGT
HOSE CLAMP 30-45 SGT
19
(19)  54305058000
BRIDE DE TUYAU 30-45 SGT
HOSE CLAMP 30-45 SGT
20
(20)  60335026000
PREFORMED HOSE
21
(21)  00050396706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 39,6MM
22
(22)  60335093000
Y-JOINT
23
(23)  00050331706
COLLIER SERTI VARIABLE 33,1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 33,1MM
23
(23)  00050331706
COLLIER SERTI VARIABLE 33,1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 33,1MM
23
(23)  00050331706
COLLIER SERTI VARIABLE 33,1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 33,1MM
24
(24)  60335025000
PREFORMED HOSE
25
(25)  00050331706
COLLIER SERTI VARIABLE 33,1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 33,1MM
25
(25)  00050331706
COLLIER SERTI VARIABLE 33,1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 33,1MM
25
(25)  00050331706
COLLIER SERTI VARIABLE 33,1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 33,1MM
26
(26)  61235019100
WATER CONNECTION CPL.
26
(26)  61235019100
WATER CONNECTION CPL.
27
(27)  61235017000
THERMOSTAT 70 DEGREE
27
(27)  61235017000
THERMOSTAT 70 DEGREE
28
(28)  60335024000
PREFORMED HOSE
29
(29)  60335027000
PREFORMED HOSE
31
(31)  60308056000
AIR DEFLECTOR FAN
33
(33)  60308053144
AIR DEFLECTOR KIT SEAT
(34)
(34)  54603048200
AGRAFFE
RANGE CHANGE METAL NUT M5
34
(34)  54603048200
AGRAFFE
RANGE CHANGE METAL NUT M5
35
(35)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
36
(36)  60308056010
RETAINING SLEEVE
37
(37)  0035100509S
AH-COLLAR SCREW M10X50 ISA45
Teilenummer Beschreibung
# 1
60335010100
WATER COOLER Kontakt
# 2
62535009000
RADIATOR CAP 1, 4 BAR
# 3
0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 4
60035048000
ALU-GASKET 6X10X1.5
# 5
41001052000
CACHE CABLE
RUBBER SLEEVE D=12MM
# 6
69035001000
STUD BOLT M6 11X11 ISA45
# 7
60335065000
EXPANSION TANK WATER
# 8
60335066044
LATCH, COMPENS. TANK CPL.
# 9
58007117000
COLLIER
YDNAC-CLAMP 10107 10MM
# 10
60035067001
DIURITE 6X10 EPDM 03
HOSE 6X10 EPDM 03
# 11
69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
# 12
60335044033
FAN COVER CPL.
# 13
31008060000
GAINE
RUBBER GROMMET D=8MM OPEN
# 14
0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 15
60335005000
MOUNTING PLATE COOLER BOTTOM
# 16
75014010050
COLLAR BUSHING 6, 1X8, 1X14X8 07
# 17
0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 18
0025050106
HH COLLAR SCREW M5X10 TX30
# 18
69013099050
SCREW F. EXPANSION TANK
# 19
54305058000
BRIDE DE TUYAU 30-45 SGT
HOSE CLAMP 30-45 SGT
# 20
60335026000
PREFORMED HOSE
# 21
00050396706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 39, 6MM
# 22
60335093000
Y-JOINT
# 23
00050331706
COLLIER SERTI VARIABLE 33, 1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 33, 1MM
# 24
60335025000
PREFORMED HOSE
# 25
00050331706
COLLIER SERTI VARIABLE 33, 1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 33, 1MM
# 26
61235019100
WATER CONNECTION CPL.
# 27
61235017000
THERMOSTAT 70 DEGREE
# 28
60335024000
PREFORMED HOSE
# 29
60335027000
PREFORMED HOSE
# 31
60308056000
AIR DEFLECTOR FAN
# 33
60308053144
AIR DEFLECTOR KIT SEAT
# 34
54603048200
AGRAFFE
RANGE CHANGE METAL NUT M5
# 35
0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
# 36
60308056010
RETAINING SLEEVE
# 37
0035100509S
AH-COLLAR SCREW M10X50 ISA45
KTM 1090 ADVENTURE R KÜHLSYSTEM Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...