WASSERPUMPE FüR KTM 1090 ADVENTURE R 2018

WASSERPUMPE für KTM 1090 ADVENTURE R 2018
1
(1)  0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
2
(2)  6033505200041
WATER PUMP COVER CPL.
3
(3)  61235061000
MOLDED RING WATER PUMP COV. 08
4
(4)  0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
4
(4)  0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
5
(5)  60335055100
WATER PUMP WHEEL CPL.
5
(5)  60335055100
WATER PUMP WHEEL CPL.
6
(6)  60035055150
RONDELLE FREIN
DOUBLE-D WASHER 16X1 SST
6
(6)  60035055150
RONDELLE FREIN
DOUBLE-D WASHER 16X1 SST
7
(7)  61235065244
WEAR BUSHING WITH SEAL RING
7
(7)  61235065244
WEAR BUSHING WITH SEAL RING
8
(8)  0025060456
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
8
(8)  0025060456
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
8
(8)  0025060456
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
9
(9)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
10
(10)  0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
11
(11)  59030023000
DOUILLE CYL 6 8*11
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
11
(11)  59030023000
DOUILLE CYL 6 8*11
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
12
(12)  07700900151
O-RING 9X1,5 V80 SH
12
(12)  07700900151
O-RING 9X1,5 V80 SH
14
(14)  04720300121
CIRCLIP DIN0472-30X1,2 NIRO
14
(14)  04720300121
CIRCLIP DIN0472-30X1,2 NIRO
15
(15)  61330157050
SLIDE BEARING
15
(15)  61330157050
SLIDE BEARING
99
(99)  60335055110
WATER PUMP REP. KIT ADV.1190
Teilenummer Beschreibung
# 1
0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 2
6033505200041
WATER PUMP COVER CPL. Kontakt
# 3
61235061000
MOLDED RING WATER PUMP COV. 08
# 4
0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
# 5
60335055100
WATER PUMP WHEEL CPL.
# 6
60035055150
RONDELLE FREIN
DOUBLE-D WASHER 16X1 SST
# 7
61235065244
WEAR BUSHING WITH SEAL RING
# 8
0025060456
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
# 9
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 10
0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 11
59030023000
DOUILLE CYL 6 8*11
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
# 12
07700900151
O-RING 9X1, 5 V80 SH
# 14
04720300121
CIRCLIP DIN0472-30X1, 2 NIRO
# 15
61330157050
SLIDE BEARING
# 99
60335055110
WATER PUMP REP. KIT ADV.1190
KTM 1090 ADVENTURE R WASSERPUMPE Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...