KABELBAUM ELEKTRIC FüR KTM 1190 ADVENTURE ABS ORANGE 2014

KABELBAUM ELEKTRIC für KTM 1190 ADVENTURE ABS ORANGE 2014
1
(1)  60311075100
WIRING HARNESS
2
(2)  60311085000
WIRING ENGINE
3
(3)  60311079000
WIRING HARNESS HEAD LIGHT
4
(4)  60311076000
REAR WIRING HARNESS
5
(5)  60311053050
BATTERIE HOUSING
6
(6)  60341031050
ECU RUBBER BRACKET
7
(7)  61341031000
ENGINE CONTROL UNIT
8
(8)  60311057050
BRACKET ELECTRIC
9
(9)  60316031000
CONTROL UNIT EDS
10
(10)  58211058000
RELAIS DEMARREUR 400/520 2000
STARTER RELAY 12V '99
11
(11)  0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
12
(12)  60342090000
SLOPING POSITIONS SENSOR
13
(13)  62142041000
DAMP. COMPONENT ABS MODUL
14
(14)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
14
(14)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
14
(14)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
15
(15)  60311048000
SUPPORT BRACKET FRONT
16
(16)  61041088000
DETECTEUR INCLINAISON 05
ROLLOVER SENSOR 05
17
(17)  0738060201
FLAT HEAD SCREW ISO7380 M6X20
18
(18)  76508043050
COLLAR BUSHING
19
(19)  69014015000
COLLAR BUSHING 6.1X9.2X15X8.5X1 AL
COLLAR BUSHING 6.1X9.2X15X8.5X
19
(19)  69014015000
COLLAR BUSHING 6.1X9.2X15X8.5X1 AL
COLLAR BUSHING 6.1X9.2X15X8.5X
20
(20)  60311060000
HORN CPL.
21
(21)  58011109110
FUSIBLE 10A DEMARREUR
FUSE 10 A 2000
21
(21)  58011109110
FUSIBLE 10A DEMARREUR
FUSE 10 A 2000
21
(21)  58011109115
FUSIBLE 15A
FUSE 15 A
21
(21)  58011109115
FUSIBLE 15A
FUSE 15 A
21
(21)  58011109125
FUSIBLE 25 A
FUSE 25 A
21
(21)  58011109125
FUSIBLE 25 A
FUSE 25 A
21
(21)  58011109130
FUSIBLE 30 A
FUSE 30 A
21
(21)  58011109130
FUSIBLE 30 A
FUSE 30 A
21
(21)  58011109140
FUSIBLE 40 A
FUSE 40 A
21
(21)  58011109140
FUSIBLE 40 A
FUSE 40 A
22
(22)  60316029000
RUBBER EDS-CONTROL UNIT
23
(23)  0902060083
VIS GRILLE COUDE ECHAP DUKE
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
24
(24)  60311066000
IGNITION LOCK
25
(25)  0025080306S
HH COLLAR SCREW M8X30 TX40
26
(26)  0021080003
RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN9021-A 8,4
27
(27)  60311059000
STARTER CABLE
28
(28)  60311098000
GROUND CABLE
29
(29)  60311042000
STECKDOSE 12V
POWER OUTLET 12V
30
(30)  60311033200
MOTORCYCLE CONTROL UNIT 2.1
31
(31)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
32
(32)  0021050003
RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN 9021 A - 5.3
33
(33)  60006001022
CAOUTCHOUC DE PASSAGE
RUBBER GROMMET 9X11X16X8.5 MM
34
(34)  60312032000
RECEIVER AIR PRESSURE SENSOR
35
(35)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
35
(35)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
36
(36)  60311097000
GROUND CABLE
37
(37)  60311047000
CABLE CHANNEL R/S
38
(38)  60311059050
BATTERIE CABLE
39
(39)  60311049000
SUPPORT BRACKET REAR
40
(40)  60311034000
VOLTAGE REGULATOR
41
(41)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
42
(42)  60342090040
BRACKET SLOPING POSITIONS SENS
43
(43)  60011053000
BATTERIE 12V/11AH 2003
BATTERY 12V/11AH 03
44
(44)  60308017000
BATTERIE COVER
45
(45)  61041085050
SUPP. CAOUTCH. DET PRESSION 05
RUBBER SUPP. PRESSURE SENS. 05
46
(46)  60311040100
BRACKET PRESSURE SENSOR
47
(47)  0081050161
EJOT PT SCREW K50X16 1451
48
(48)  0023060123
VIS A COLLET M6X12 ISA
COLLAR SCREW M6X12 TX
49
(49)  61011055045
EDGE PROTECTOR L=45MM 05
50
(50)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
50
(50)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
50
(50)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
51
(51)  54603048200
AGRAFFE
RANGE CHANGE METAL NUT M5
52
(52)  58411087050
RUBBERCOVER F.LOCKHOLDER
53
(53)  61111018000
TEMPERATURE SENSOR 07
(54)
(54)  44011076140
COLLIER POUR CÂBLES 2,5X140
CABLE TIE 140/2,5MM BLACK
(54)  44011076200
INCENDIE DES FILS 200MM
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
(54)  44011076305
INCENDIE DES FILS 290MM
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
55
(55)  60011093045
COLLIER SERRAGE CAOUT 45MM 03
RUBBER CABLE TIE 45MM 03
(55)  60011093060
COLLIER SERRAGE CAOUT. 60MM 03
RUBBER CABLE TIE 60MM 03
Teilenummer Beschreibung
# 1
60311075100
WIRING HARNESS
# 2
60311085000
WIRING ENGINE Kontakt
# 3
60311079000
WIRING HARNESS HEAD LIGHT
# 4
60311076000
REAR WIRING HARNESS
# 5
60311053050
BATTERIE HOUSING
# 6
60341031050
ECU RUBBER BRACKET
# 7
61341031000
ENGINE CONTROL UNIT
# 8
60311057050
BRACKET ELECTRIC
# 9
60316031000
CONTROL UNIT EDS Kontakt
# 10
58211058000
RELAIS DEMARREUR 400/520 2000
STARTER RELAY 12V '99
# 11
0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
# 12
60342090000
SLOPING POSITIONS SENSOR Kontakt
# 13
62142041000
DAMP. COMPONENT ABS MODUL
# 14
69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
# 15
60311048000
SUPPORT BRACKET FRONT Kontakt
# 16
61041088000
DETECTEUR INCLINAISON 05
ROLLOVER SENSOR 05
# 17
0738060201
FLAT HEAD SCREW ISO7380 M6X20
# 18
76508043050
COLLAR BUSHING
# 19
69014015000
COLLAR BUSHING 6.1X9.2X15X8.5X1 AL
COLLAR BUSHING 6.1X9.2X15X8.5X
# 20
60311060000
HORN CPL.
# 21
58011109110
FUSIBLE 10A DEMARREUR
FUSE 10 A 2000
# 21
58011109115
FUSIBLE 15A
FUSE 15 A
# 21
58011109125
FUSIBLE 25 A
FUSE 25 A
# 21
58011109130
FUSIBLE 30 A
FUSE 30 A
# 21
58011109140
FUSIBLE 40 A
FUSE 40 A
# 22
60316029000
RUBBER EDS-CONTROL UNIT
# 23
0902060083
VIS GRILLE COUDE ECHAP DUKE
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
# 24
60311066000
IGNITION LOCK Kontakt
# 25
0025080306S
HH COLLAR SCREW M8X30 TX40
# 26
0021080003
RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN9021-A 8, 4
# 27
60311059000
STARTER CABLE Kontakt
# 28
60311098000
GROUND CABLE
# 29
60311042000
STECKDOSE 12V
POWER OUTLET 12V
Kontakt
# 30
60311033200
MOTORCYCLE CONTROL UNIT 2.1
# 31
0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
# 32
0021050003
RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN 9021 A - 5.3
# 33
60006001022
CAOUTCHOUC DE PASSAGE
RUBBER GROMMET 9X11X16X8.5 MM
# 34
60312032000
RECEIVER AIR PRESSURE SENSOR
# 35
0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
# 36
60311097000
GROUND CABLE
# 37
60311047000
CABLE CHANNEL R/S
# 38
60311059050
BATTERIE CABLE
# 39
60311049000
SUPPORT BRACKET REAR Kontakt
# 40
60311034000
VOLTAGE REGULATOR
# 41
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 42
60342090040
BRACKET SLOPING POSITIONS SENS
# 43
60011053000
BATTERIE 12V/11AH 2003
BATTERY 12V/11AH 03
# 44
60308017000
BATTERIE COVER
# 45
61041085050
SUPP. CAOUTCH. DET PRESSION 05
RUBBER SUPP. PRESSURE SENS. 05
# 46
60311040100
BRACKET PRESSURE SENSOR
# 47
0081050161
EJOT PT SCREW K50X16 1451
# 48
0023060123
VIS A COLLET M6X12 ISA
COLLAR SCREW M6X12 TX
# 49
61011055045
EDGE PROTECTOR L=45MM 05
# 50
69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
# 51
54603048200
AGRAFFE
RANGE CHANGE METAL NUT M5
# 52
58411087050
RUBBERCOVER F.LOCKHOLDER
# 53
61111018000
TEMPERATURE SENSOR 07 Kontakt
# 54
44011076140
COLLIER POUR CÂBLES 2, 5X140
CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
# 54
44011076200
INCENDIE DES FILS 200MM
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 54
44011076305
INCENDIE DES FILS 290MM
CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
# 55
60011093045
COLLIER SERRAGE CAOUT 45MM 03
RUBBER CABLE TIE 45MM 03
# 55
60011093060
COLLIER SERRAGE CAOUT. 60MM 03
RUBBER CABLE TIE 60MM 03
KTM 1190 ADVENTURE ABS ORANGE KABELBAUM ELEKTRIC Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...