OLPUMPE FüR KTM 1190 ADVENTURE ABS ORANGE 2014

OLPUMPE für KTM 1190 ADVENTURE ABS ORANGE 2014
1
(1)  60307026100
OIL INFILLING HOSE
2
(2)  60307129000
THREADED ADAPTER
3
(3)  0081050141
EJOT PT SCREW K50X14
4
(4)  0770250032
O-RING 25,00X3,20 NBR 70
5
(5)  0770300020
O-RING 30X2,0 FPM
6
(6)  0799070000
CLIPS
TAB WASHER DIN6799-RS 7,0
7
(7)  61338085100
OIL FILLING FLANGE CPL.
OIL INFILLING PIPE CPL.
8
(8)  60030063070
GICLEUR D'HUILE 70 M5
OIL JET 70 M5
8
(8)  60030063070
GICLEUR D'HUILE 70 M5
OIL JET 70 M5
9
(9)  61238017000
OIL SCREEN BUSHING 08
9
(9)  61238017000
OIL SCREEN BUSHING 08
10
(10)  61238021100
OIL SCREEN CPL.
10
(10)  61238021100
OIL SCREEN CPL.
11
(11)  61338015000
OILFILTER 2014
12
(12)  60312967040
OIL INFILLING ADAPTER BRACKET Teile information
13
(13)  0035100309S
SHCS M10X30 TX45 Teile information
14
(14)  0770140200
JOINT OR
O-RING 14,00X2,00
15
(15)  60338085100
OIL PLUG CPL.
16
(16)  0770125015
JT THORIQUE CREPINE 12
O-RING 12,5X1,5 NBR
17
(17)  0770170200
O-RING 17,00X2,00
18
(18)  10001120000
COLLIER
CLAMP 25-40 SGT 4
19
(19)  61230065000
OIL INJECTION TUBE CPL. 08
20
(20)  0770010010
JOINT TORI. 10,00X1,00 NBR70SH
O-RING 10.00X1.00 NBR70
20
(20)  0770010010
JOINT TORI. 10,00X1,00 NBR70SH
O-RING 10.00X1.00 NBR70
21
(21)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
22
(22)  0799080000
CLIPS
RETAINING WASHER DIN 6799 - 8
23
(23)  60038007010
RONDELLE 10X16X0,5 03
WASHER 10X16X0.5
23
(23)  60038007010
RONDELLE 10X16X0,5 03
WASHER 10X16X0.5
24
(24)  60038001024
PIGNON POMPE A HUILE 24-T 03
OIL PUMP GEAR 24-T 03
25
(25)  0402041580
ROULEAU NRB 4X15,8 G2
NEEDLE ROLLER NRB 4X15.8 G2
25
(25)  0402041580
ROULEAU NRB 4X15,8 G2
NEEDLE ROLLER NRB 4X15.8 G2
25
(25)  0402041580
ROULEAU NRB 4X15,8 G2
NEEDLE ROLLER NRB 4X15.8 G2
25
(25)  0402041580
ROULEAU NRB 4X15,8 G2
NEEDLE ROLLER NRB 4X15.8 G2
26
(26)  61238009144
PRESSURE PUMP COVER CPL.
27
(27)  60038028000
PISTON DE REGLAGE 03
CONTROL PISTON LC8 03
28
(28)  00050376706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 37,6MM
29
(29)  50337073000
SHIM
30
(30)  61238026000
CONTROL SPRING
31
(31)  60038009000
JEU DE ROTORS DE POMPE 03
ROTOR-SET 19MM 03
32
(32)  61238002000
OIL PUMP SHAFT 08
33
(33)  61238011100
ROTOR SET 22MM
34
(34)  61238010100
EATON PUMP SET 30MM
35
(35)  61238008150
MOLDED RING SUCTION PUMP COVER
36
(36)  61238008200
SUCTION PUMP COVER
37
(37)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
37
(37)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
37
(37)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
37
(37)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
37
(37)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
38
(38)  0402050980
ROULEAU DIN5402 NRB 5X 9,8
NEEDLE ROLLER DIN 5402 5X9.8
38
(38)  0402050980
ROULEAU DIN5402 NRB 5X 9,8
NEEDLE ROLLER DIN 5402 5X9.8
39
(39)  61238051000
MOLDED RING
40
(40)  6923805000033
OIL COOLER CPL.
42
(42)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
43
(43)  61238052000
BUSHING
44
(44)  0770012021
O-RING 12X2 VITON GREEN
46
(46)  0025080206
HH COLLAR SCREW M8X20
99
(99)  00050000068
KIT FILTRE HUILE RC8/1190ADV
OILFILTER SERVICE KIT
Teilenummer Beschreibung
# 1
60307026100
OIL INFILLING HOSE
# 2
60307129000
THREADED ADAPTER
# 3
0081050141
EJOT PT SCREW K50X14
# 4
0770250032
O-RING 25, 00X3, 20 NBR 70
# 5
0770300020
O-RING 30X2, 0 FPM
# 6
0799070000
CLIPS
TAB WASHER DIN6799-RS 7, 0
# 7
61338085000
61338085100
OIL FILLING FLANGE CPL.
OIL INFILLING PIPE CPL.
# 8
60030063070
GICLEUR D'HUILE 70 M5
OIL JET 70 M5
# 9
61238017000
OIL SCREEN BUSHING 08
# 10
61238021100
OIL SCREEN CPL.
# 11
61338015000
OILFILTER 2014 Kontakt
# 12
60312967040
OIL INFILLING ADAPTER BRACKET
# 13
0035100309S
SHCS M10X30 TX45
# 14
0770140200
JOINT OR
O-RING 14, 00X2, 00
# 15
60338085100
OIL PLUG CPL.
# 16
0770125015
JT THORIQUE CREPINE 12
O-RING 12, 5X1, 5 NBR
# 17
0770170200
O-RING 17, 00X2, 00
# 18
10001120000
COLLIER
CLAMP 25-40 SGT 4
# 19
61230065000
OIL INJECTION TUBE CPL. 08
# 20
0770010010
JOINT TORI. 10, 00X1, 00 NBR70SH
O-RING 10.00X1.00 NBR70
# 21
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 22
0799080000
CLIPS
RETAINING WASHER DIN 6799 - 8
# 23
60038007010
RONDELLE 10X16X0, 5 03
WASHER 10X16X0.5
# 24
60038001024
PIGNON POMPE A HUILE 24-T 03
OIL PUMP GEAR 24-T 03
# 25
0402041580
ROULEAU NRB 4X15, 8 G2
NEEDLE ROLLER NRB 4X15.8 G2
# 26
61238009144
PRESSURE PUMP COVER CPL.
# 27
60038028000
PISTON DE REGLAGE 03
CONTROL PISTON LC8 03
Kontakt
# 28
00050376706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 37, 6MM
# 29
50337073000
SHIM
# 30
61238026000
CONTROL SPRING Kontakt
# 31
60038009000
JEU DE ROTORS DE POMPE 03
ROTOR-SET 19MM 03
# 32
61238002000
OIL PUMP SHAFT 08
# 33
61238011100
ROTOR SET 22MM
# 34
61238010100
EATON PUMP SET 30MM
# 35
61238008150
MOLDED RING SUCTION PUMP COVER
# 36
61238008200
SUCTION PUMP COVER
# 37
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 38
0402050980
ROULEAU DIN5402 NRB 5X 9, 8
NEEDLE ROLLER DIN 5402 5X9.8
# 39
61238051000
MOLDED RING
# 40
6923805000033
OIL COOLER CPL. Kontakt
# 42
0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
# 43
61238052000
BUSHING
# 44
0770012021
O-RING 12X2 VITON GREEN
# 46
0025080206
HH COLLAR SCREW M8X20
# 99
00050000068
KIT FILTRE HUILE RC8/1190ADV
OILFILTER SERVICE KIT
KTM 1190 ADVENTURE ABS ORANGE OLPUMPE Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...