BREMSZANGE VORNE FüR KTM 125 EXC 2002

BREMSZANGE VORNE für KTM 125 EXC 2002
1
(1)  50313030200
PLAQUETTE DE FREIN AVT AR
BRAKECALIPER FRONT BREMBO 00
5
(5)  54613205000
KIT REPARATION ETRIER 94
REPAIR KIT 28MM
6
(6)  54613206000
PISTON ETRIER AVT 94
REPAIR KIT PISTON 28MM
7
(7)  54613210100
GOUPILLE ETRIER FREIN
BOLT CPL. 6X56
8
(8)  54613212000
TOLE PLAQUETTE
RETAINING PLATE SET BREMBO
8
(8)  54613212000
TOLE PLAQUETTE
RETAINING PLATE SET BREMBO
9
(9)  50313030000
PLAQUETTE FREIN TOSHIBA H38GF
BRAKE PAD SET FR. TOSHIBA H38
(9)  50313030200
PLAQUETTE DE FREIN AVT AR
BRKP.SET FR.TOSHIBATT2701HHB
(9)  54613209244
PLAQUETTE FREIN FERODO ID450FF
BRAKE PAD SET FR. FERODID450
10
(10)  60013020000
VIS DE VENTILATION & BOUCHON
BLEEDER SCREW M10X1
12
(12)  54613218100
CUP SET SHORT
12
(12)  54613218100
CUP SET SHORT
15
(15)  0015080353
VIS 8 X 35 MOD 95
HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10
21
(21)  59013010000
DURITE DE FREIN AV RACING
BRAKEHO. FRONT 1235MM 2000
Teile information
(21)  59013011000
DURITE DE FREIN AV RACING
BRAKEHO. FRONT 1300MM 2000
Teile information
30
(30)  42013226000
RONDELLE CUIVRE
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1
31
(31)  42013026000
ANNEAU D'ETANCHEITE CU DIN7603
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1,5
35
(35)  50213025000
RACCORD
HOLLOW SCREW M10X1X19
36
(36)  6899785
LOCTITE 243 BLEU 5 ML
LOCTITE 243 BLUE 5 ML
Teilenummer Beschreibung
# 1
59013015144
50313030200
PLAQUETTE DE FREIN AVT AR
BRAKECALIPER FRONT BREMBO 00
# 5
54613205000
KIT REPARATION ETRIER 94
REPAIR KIT 28MM
# 6
54613206000
PISTON ETRIER AVT 94
REPAIR KIT PISTON 28MM
# 7
54613210100
GOUPILLE ETRIER FREIN
BOLT CPL. 6X56
# 8
54613212000
TOLE PLAQUETTE
RETAINING PLATE SET BREMBO
# 9
50313030000
PLAQUETTE FREIN TOSHIBA H38GF
BRAKE PAD SET FR. TOSHIBA H38
# 9
50313030100
50313030200
PLAQUETTE DE FREIN AVT AR
BRKP.SET FR.TOSHIBATT2701HHB
# 9
54613209044
54613209244
PLAQUETTE FREIN FERODO ID450FF
BRAKE PAD SET FR. FERODID450
# 10
54513214000
60013020000
VIS DE VENTILATION & BOUCHON
BLEEDER SCREW M10X1
# 12
54613218000
54613218100
CUP SET SHORT
# 15
0015080353
VIS 8 X 35 MOD 95
HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10
Kontakt
# 21
59013010000
DURITE DE FREIN AV RACING
BRAKEHO. FRONT 1235MM 2000
# 21
59013011000
DURITE DE FREIN AV RACING
BRAKEHO. FRONT 1300MM 2000
# 30
42013226000
RONDELLE CUIVRE
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1
# 31
42013026000
ANNEAU D'ETANCHEITE CU DIN7603
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1, 5
# 35
50213025000
RACCORD
HOLLOW SCREW M10X1X19
# 36
6899785
LOCTITE 243 BLEU 5 ML
LOCTITE 243 BLUE 5 ML
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...