MOTORGEHÄUSE für KTM 125 SX 2004
1
(1)  52330000444
CARTER MOT. CPL. AVEC COUS. 04
ENGINE CASE CPL. W. TR.BEAR.
3
(3)  5033000220098
CARTER D'ALLUMAGE 125/200 MAG1
IGNIT.COVER 125/200 MAG. 01
5
(5)  54630027000
BAGUE DE CENTRAGE
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
5
(5)  54630027000
BAGUE DE CENTRAGE
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
5
(5)  54630027000
BAGUE DE CENTRAGE
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
21
(21)  58030021000
BOUCHON VIDANGE 94
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
22
(22)  58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
39
(39)  50330039000
JOINT CARTER CENTRAL 125/98
ENGINE CASE GASKET 0,5MM '98
40
(40)  50330040100
JOINT CARTER ALLUMAGE 2001
IGNITION COVER GASKET 2001
42
(42)  0015060503
VIS 95 6 X 50
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
42
(42)  0015060503
VIS 95 6 X 50
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
42
(42)  0015060503
VIS 95 6 X 50
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
42
(42)  0015060503
VIS 95 6 X 50
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
43
(43)  0015060553
VIS 95 6 X 55
HH COLLAR SCREW M 6X55 WS=8
43
(43)  0015060553
VIS 95 6 X 55
HH COLLAR SCREW M 6X55 WS=8
43
(43)  0015060553
VIS 95 6 X 55
HH COLLAR SCREW M 6X55 WS=8
43
(43)  0015060553
VIS 95 6 X 55
HH COLLAR SCREW M 6X55 WS=8
44
(44)  0015050163
VIS 95 5 X 16
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
44
(44)  0015050163
VIS 95 5 X 16
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
44
(44)  0015050163
VIS 95 5 X 16
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
44
(44)  0015050163
VIS 95 5 X 16
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
45
(45)  0015060603
SK.VIS A COLLET M 6X60 SW=8
HH COLLAR SCREW M 6X60 WS=8
92
(92)  50330092000
CAOUTCHOUC INT MOTEUR 125 98
OIL GUARD GROMMET 25X31 '98
99
(99)  50330099000
POCHETTE JOINT 125 98
GASKET SET 125-200 '98-'05
Teilenummer Beschreibung
# 1
52330000444
CARTER MOT. CPL. AVEC COUS. 04
ENGINE CASE CPL. W. TR.BEAR.
Kontakt
# 3
5033000220098
CARTER D'ALLUMAGE 125/200 MAG1
IGNIT.COVER 125/200 MAG. 01
Kontakt
# 5
54630027000
BAGUE DE CENTRAGE
DOWEL BUSHING 13, 8X11X12
# 21
58030021000
BOUCHON VIDANGE 94
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1, 5
Kontakt
# 22
58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 39
50330039000
JOINT CARTER CENTRAL 125/98
ENGINE CASE GASKET 0, 5MM '98
# 40
50330040100
JOINT CARTER ALLUMAGE 2001
IGNITION COVER GASKET 2001
# 42
0015060503
VIS 95 6 X 50
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
Kontakt
# 43
0015060553
VIS 95 6 X 55
HH COLLAR SCREW M 6X55 WS=8
Kontakt
# 44
0015050163
VIS 95 5 X 16
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
# 45
0015060603
SK.VIS A COLLET M 6X60 SW=8
HH COLLAR SCREW M 6X60 WS=8
Kontakt
# 92
50330092000
CAOUTCHOUC INT MOTEUR 125 98
OIL GUARD GROMMET 25X31 '98
Kontakt
# 99
50330099000
POCHETTE JOINT 125 98
GASKET SET 125-200 '98-'05
Kontakt
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...