ZYLINDER für KTM 125 SX 2004
1
(1)  50337001100
CAPOT SORTIE ECH/S CYLINDRE 12
INTERMEDIATE FLANGE 125 2000
(1)  52337001200
TRAPPE VALVE 200 EXC 2000
INTERMEDIATE FLANGE 200 2000
5
(5)  50330005300
CYLINDRE 125 2002
CYLINDER 125 2002
(5)  52330005300
CYLINDRE 200 2003
CYLINDER 200 2003
6
(6)  50330006400
CULASSE 125 SX/EXC 2002
CYLINDER HEAD 125 SX/EXC 2002
(6)  52330006100
CULASSE 200 03
CYLINDER HEAD 200 2003
8
(8)  0835080273
GOUJON BAS CYLINDRE 125/98
STUD DIN0835-M 8X27
Teile information
(8)  0835080355
GOUJON CYLINDRE 200 98
STUD DIN0835-M 8X35 10.9
Teile information
30
(30)  0770062020
JOINT OR CULASSE 125/98
O-RING 62,00X2,00 VITON
Teile information
(30)  0770720021
JOINT OR CULASSE
O-RING 72,00X2,00 VITON
Teile information
32
(32)  50230032010
RONDELLE DE VIS CULASSE
CU-SEAL RING 7,3 X 12 X 0,5
35
(35)  50330035007
JOINT EMBASE 0
CYL.BASE GASKET 0,07MM PAPER
(35)  50330035015
JOINT EMBASE 125/200 99 0
CYLINDER BASE GASKET 0,15MM
(35)  50330035020
JOINT EMBASE 125 98 0
CYLINDER BASE GASKET 0,20MM
(35)  50330035025
JOINT EMBASE 125 98 0
CYLINDER BASE GASKET 0,25MM
(35)  50330035040
JOINT EMBASE 125 98 0
CYLINDER BASE GASKET 0,40MM
(35)  50330035050
JOINT EMBASE 125 98 0
CYLINDER BASE GASKET 0,50MM
(35)  50330035075
JOINT EMBASE 0
CYLINDER BASE GASKET 0,75MM
37
(37)  50330137000
JOINT DE CULASSE 125 2002
CYL.HEAD SEAL RING 125 2002
Teile information
38
(38)  52330137000
JOINT DE CULASSE 200 03
CYL.HEAD SEAL RING 200 2003
Teile information
40
(40)  0015050203
VIS 95 5 X 20
HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=8
40
(40)  0015050203
VIS 95 5 X 20
HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=8
40
(40)  0015050203
VIS 95 5 X 20
HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=8
40
(40)  0015050203
VIS 95 5 X 20
HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=8
40
(40)  0015050203
VIS 95 5 X 20
HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=8
40
(40)  0015050203
VIS 95 5 X 20
HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=8
45
(45)  50330045000
ECROU BAS CYLINDRE 125/200 98
HH COLLAR NUT M 8 WS=12
46
(46)  50337046100
JOINT COUVERCLE VALVE/CYLINDRE
INTERMED.GASKET 1,1MM 125 2000
(46)  52337046100
JOINT VALVE/CYLINDRE 200/2000
INTERMED.GASKET 1,1MM 200 2000
74
(74)  51005074000
FIXATION RESSORT.
RETAINING PLATE
77
(77)  0015060103
SK.VIS A COLLETE M 6X10 SW=
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
78
(78)  0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
79
(79)  50030079000
VIS FIX. CULASSE
CYL. HEAD BOLT M 7X40 WS=10
Teilenummer Beschreibung
# 1
50337001100
CAPOT SORTIE ECH/S CYLINDRE 12
INTERMEDIATE FLANGE 125 2000
Kontakt
# 1
52337001200
TRAPPE VALVE 200 EXC 2000
INTERMEDIATE FLANGE 200 2000
Kontakt
# 5
50330005300
CYLINDRE 125 2002
CYLINDER 125 2002
Kontakt
# 5
52330005300
CYLINDRE 200 2003
CYLINDER 200 2003
Kontakt
# 6
50330006400
CULASSE 125 SX/EXC 2002
CYLINDER HEAD 125 SX/EXC 2002
Kontakt
# 6
52330006100
CULASSE 200 03
CYLINDER HEAD 200 2003
Kontakt
# 8
0835080273
GOUJON BAS CYLINDRE 125/98
STUD DIN0835-M 8X27
Kontakt
# 8
0835080355
GOUJON CYLINDRE 200 98
STUD DIN0835-M 8X35 10.9
# 30
0770062020
JOINT OR CULASSE 125/98
O-RING 62, 00X2, 00 VITON
# 30
0770720021
JOINT OR CULASSE
O-RING 72, 00X2, 00 VITON
# 32
50230032010
RONDELLE DE VIS CULASSE
CU-SEAL RING 7, 3 X 12 X 0, 5
Kontakt
# 35
50330035007
JOINT EMBASE 0
CYL.BASE GASKET 0, 07MM PAPER
Kontakt
# 35
50330035015
JOINT EMBASE 125/200 99 0
CYLINDER BASE GASKET 0, 15MM
Kontakt
# 35
50330035020
JOINT EMBASE 125 98 0
CYLINDER BASE GASKET 0, 20MM
# 35
50330035025
JOINT EMBASE 125 98 0
CYLINDER BASE GASKET 0, 25MM
# 35
50330035040
JOINT EMBASE 125 98 0
CYLINDER BASE GASKET 0, 40MM
# 35
50330035050
JOINT EMBASE 125 98 0
CYLINDER BASE GASKET 0, 50MM
# 35
50330035075
JOINT EMBASE 0
CYLINDER BASE GASKET 0, 75MM
# 37
50330137000
JOINT DE CULASSE 125 2002
CYL.HEAD SEAL RING 125 2002
# 38
52330137000
JOINT DE CULASSE 200 03
CYL.HEAD SEAL RING 200 2003
# 40
0015050203
VIS 95 5 X 20
HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=8
Kontakt
# 45
50330045000
ECROU BAS CYLINDRE 125/200 98
HH COLLAR NUT M 8 WS=12
# 46
50337046100
JOINT COUVERCLE VALVE/CYLINDRE
INTERMED.GASKET 1, 1MM 125 2000
# 46
52337046100
JOINT VALVE/CYLINDRE 200/2000
INTERMED.GASKET 1, 1MM 200 2000
# 74
51005074000
FIXATION RESSORT.
RETAINING PLATE
# 77
0015060103
SK.VIS A COLLETE M 6X10 SW=
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
Kontakt
# 78
0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 79
50030079000
VIS FIX. CULASSE
CYL. HEAD BOLT M 7X40 WS=10
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...