BREMSPUMPE HINTEN FüR KTM 300 MXC 1994

1
(1)  0015080603
VIS 8 X 60 MOD 95
HH COLLAR SCREW M 8X60 WS=10
(1)  0912080603
VIS PEDALE FREIN
AH SCREW DIN0912-M 8X60
2
(2)  54603060144
PEDALE DE FREIN 91
FOOT BRAKE LEVER CPL. 250'91
3
(3)  0472022150
CLIPS PEDALE FREIN 250/300 90/
CIRCLIP DIN0472-22X1,5
4
(4)  0625006087
ROULEMENT A BILLES
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
4
(4)  0625006087
ROULEMENT A BILLES
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
5
(5)  54310086000
6
(6)  12011016000
ENTRETOISE GUIDE CHAINE
WASHER 6 X 12 X 3
7
(7)  0934060003
ECROU H DIN 934
HEX NUT DIN 934 M6
7
(7)  0934060003
ECROU H DIN 934
HEX NUT DIN 934 M6
8
(8)  0933060353
VIS
HH SCREW DIN0933-M 6X35
9
(9)  0125080003
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A -8.4
10
(10)  54603062200
RETURN SPRING FOR BRAKELEVER
11
(11)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
11
(11)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
11
(11)  0912060253
VIS CHC DIN 912
AH SCREW DIN0912-M 6X25
11
(11)  0912060253
VIS CHC DIN 912
AH SCREW DIN0912-M 6X25
12
(12)  54603069000
TÊTE ARTICULÉE
SWIVEL HEAD M6 FOOT BRAKE LEV.
13
(13)  0125060003
RONDELLE DIN125 A6,4
WASHER DIN0125-A 6,4
14
(14)  0934060003
ECROU H DIN 934
HEX NUT DIN 934 M6
14
(14)  0934060003
ECROU H DIN 934
HEX NUT DIN 934 M6
15
(15)  54603068000
TIGE DE POUSSOIR
PRESSURE ROD ALU 250 '90
20
(20)  54513101044
MAITRE-CYLINDRE DE FREIN
MAIN BRAKE CYLINDER '89
24
(24)  54513150000
KIT REPARATION FREIN ARR 94/95
REPAIR KIT PISTON 13MM
25
(25)  54513151000
CACHE-POUSSIERE
RUBBER SLEEVE
26
(26)  54513155000
RACCORD LOOKED
ANGLE PIECE
30
(30)  54613038000
PROTEGE CADRE
BRAKE CYLIND. PROTECTOR 250'
31
(31)  44011076200
INCENDIE DES FILS 200MM
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
32
(32)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
(32)  0912060203
VIS CHC DIN 912
AH SCREW DIN0912-M 6X20
33
(33)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
33
(33)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
33
(33)  0912060253
VIS CHC DIN 912
AH SCREW DIN0912-M 6X25
33
(33)  0912060253
VIS CHC DIN 912
AH SCREW DIN0912-M 6X25
34
(34)  0912050203
ISK.VIS DIN0912-M 5X20
AH SCREW DIN0912-M 5X20
(34)  0933050203
SK.VIS DIN0933-M 5X20
HH SCREW DIN933 M5X20
35
(35)  50233041000
RONDELLE
PAIR OF WASHERS M 6 NORDLOCK
36
(36)  54603048100
ECROU A TOLE
SNAP-NUT HOLDER M6 KP142
37
(37)  54613038050
*BUSHING-FRAME PROTECT.8X1X5,5
51
(51)  50213025000
RACCORD
HOLLOW SCREW M10X1X19
60
(60)  54513030044
BOCAL
BRAKE FLUID RESERVOIR '89
61
(61)  54513030044
BOCAL
SCREW CAP FOR RESERVOIR
62
(62)  57313072001
HOSE RESERVOIR 6X1,5
HOSE FOR RESERVOIR 6X1,5
63
(63)  0912050163
VIS 5 X 16
AH SCREW DIN0912-M 5X16
(63)  0933050163
VIS DIN 933
HH SCREW DIN0933-M 5X16
66
(66)  58007017000
COLLIER
YDNAC CLAMP 10101 (10,4MM)
66
(66)  58007017000
COLLIER
YDNAC CLAMP 10101 (10,4MM)
67
(67)  0021050003
RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN 9021 A - 5.3
69
(69)  50235033000
PLAQUE POUR VIS
SNAP-NUT HOLDER M5 KP142
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

0015080603

VIS 8 X 60 MOD 95
HH COLLAR SCREW M 8X60 WS=10
# 1

0912080603

VIS PEDALE FREIN
AH SCREW DIN0912-M 8X60
Kontakt
# 2

54603060144

PEDALE DE FREIN 91
FOOT BRAKE LEVER CPL. 250'91
Kontakt
# 3

0472022150

CLIPS PEDALE FREIN 250/300 90/
CIRCLIP DIN0472-22X1, 5
Kontakt
# 4

0625006087

ROULEMENT A BILLES
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
# 5

54310086000

54310086000
Kontakt
# 6

12011016000

ENTRETOISE GUIDE CHAINE
WASHER 6 X 12 X 3
# 7

0934060003

ECROU H DIN 934
HEX NUT DIN 934 M6
# 8

0933060353

VIS
HH SCREW DIN0933-M 6X35
# 9

0125080003

RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A -8.4
# 10

54603062000

54603062200
RETURN SPRING FOR BRAKELEVER
# 11

0015060253

0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
# 11

0912060253

VIS CHC DIN 912
AH SCREW DIN0912-M 6X25
# 12

54603069000

TÊTE ARTICULÉE
SWIVEL HEAD M6 FOOT BRAKE LEV.
# 13

0125060003

RONDELLE DIN125 A6, 4
WASHER DIN0125-A 6, 4
# 14

0934060003

ECROU H DIN 934
HEX NUT DIN 934 M6
# 15

54603068000

TIGE DE POUSSOIR
PRESSURE ROD ALU 250 '90
# 20

54513101044

MAITRE-CYLINDRE DE FREIN
MAIN BRAKE CYLINDER '89
# 24

54513150000

KIT REPARATION FREIN ARR 94/95
REPAIR KIT PISTON 13MM
# 25

54513151000

CACHE-POUSSIERE
RUBBER SLEEVE
# 26

54513155000

RACCORD LOOKED
ANGLE PIECE
# 30

54613038000

PROTEGE CADRE
BRAKE CYLIND. PROTECTOR 250'
Kontakt
# 31

44011076200

INCENDIE DES FILS 200MM
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 32

0015060203

0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
# 32

0912060203

VIS CHC DIN 912
AH SCREW DIN0912-M 6X20
# 33

0015060253

0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
# 33

0912060253

VIS CHC DIN 912
AH SCREW DIN0912-M 6X25
# 34

0912050203

ISK.VIS DIN0912-M 5X20
AH SCREW DIN0912-M 5X20
# 34

0933050203

SK.VIS DIN0933-M 5X20
HH SCREW DIN933 M5X20
# 35

50233041000

RONDELLE
PAIR OF WASHERS M 6 NORDLOCK
# 36

50235033300

54603048100
ECROU A TOLE
SNAP-NUT HOLDER M6 KP142
# 37

54613038050

*BUSHING-FRAME PROTECT.8X1X5, 5
Kontakt
# 51

50213025000

RACCORD
HOLLOW SCREW M10X1X19
# 60

54513030044

BOCAL
BRAKE FLUID RESERVOIR '89
# 61

54513031044

54513030044
BOCAL
SCREW CAP FOR RESERVOIR
# 62

58007016101

57313072001
HOSE RESERVOIR 6X1, 5
HOSE FOR RESERVOIR 6X1, 5
# 63

0912050163

VIS 5 X 16
AH SCREW DIN0912-M 5X16
# 63

0933050163

VIS DIN 933
HH SCREW DIN0933-M 5X16
# 66

58007017000

COLLIER
YDNAC CLAMP 10101 (10, 4MM)
# 67

0021050003

RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN 9021 A - 5.3
# 69

50235033000

PLAQUE POUR VIS
SNAP-NUT HOLDER M5 KP142
Kontakt
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei KTM bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur BREMSPUMPE HINTEN Ihrer KTM 300 MXC von 1994. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...