OLPUMPE FüR KTM 640 DUKE II LIME 2000

OLPUMPE für KTM 640 DUKE II LIME 2000
1
(1)  58038001100
PIGNON POMPE HUILE 31 D DUKE 9
OIL PUMP GEAR 31-T
2
(2)  0402251980
PION CENTAGE POMPE A HUILE DUK
NEEDLEROL.DIN5402 NRA 2,5X19,8
2
(2)  0402251980
PION CENTAGE POMPE A HUILE DUK
NEEDLEROL.DIN5402 NRA 2,5X19,8
3
(3)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
3
(3)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
3
(3)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
5
(5)  58038007700
CORPS POMPE A HUILE LC4
OIL PUMP MIKUNI G-73-10
5
(5)  58038007700
CORPS POMPE A HUILE LC4
OIL PUMP MIKUNI G-73-10
6
(6)  58038007755
RONDELLE 600/92
STOP DISK 8,1 X 15 X 0,5
6
(6)  58038007755
RONDELLE 600/92
STOP DISK 8,1 X 15 X 0,5
6
(6)  58038007755
RONDELLE 600/92
STOP DISK 8,1 X 15 X 0,5
6
(6)  58038007755
RONDELLE 600/92
STOP DISK 8,1 X 15 X 0,5
7
(7)  0799060000
RONDELLE FREIN
TAB WASHER DIN6799-RS 6,0
7
(7)  0799060000
RONDELLE FREIN
TAB WASHER DIN6799-RS 6,0
8
(8)  58438001000
PIGNON POMPE A HUILE 26 D DUKE
OIL PUMP GEAR 26-T
9
(9)  58030021000
BOUCHON VIDANGE 94
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
12
(12)  54313025000
VIS BANJO
HOLLOW SCREW M10 X 1
12
(12)  54313025000
VIS BANJO
HOLLOW SCREW M10 X 1
13
(13)  58038028000
PISTON CLAPET HUILE 10MM LC4 9
VALVE PISTON D=10MM
15
(15)  58038019100
BOUCHON VIDANGE DUKE 96
OIL DRAIN PLUG M22X1,5
16
(16)  58038017100
JOINT CUIVRE DUKE 96
CU-SEAL RING DIN7603-22X27X2
17
(17)  0908120153
VIS
THREADED PLUG DIN 908 M12X1.5
18
(18)  58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
18
(18)  58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
19
(19)  58038023300
RESSORT LC4 94
PRESSURE SPRING L=25MM D=1MM
20
(20)  58038005100
FILTRE HUILE - 690SMC/END/DUKE
OIL FILTER LONG
21
(21)  58030009000
JOINT THORIQUE FILTRE LC4 97
GASKETRING OILF.COVER VITON
22
(22)  58030008600
COUVERCLE FILTRE 600 LC4 91
FILTER COVER M10X1
25
(25)  0910100003
VIS VIDANGE LC4 95
PLUG DIN0910-M 10X1
26
(26)  58038022900
JOINT VIS VIDANGE LC4 95
CU-SEAL RING 10 X 14 X 1,5
27
(27)  0984060103
VIS CHC DIN7984-M 6X10
AH SCREW DIN7984-M 6X10
30
(30)  58038234700
DURITE HUILE 865MM LC4 93
OIL LINE FILTER-FRAME TUBE
32
(32)  58338034000
DURITE 203 MM LC4 95
OIL LINE CLUTCH COVER-FRAME
32
(32)  58338034000
DURITE 203 MM LC4 95
OIL LINE CLUTCH COVER-FRAME
40
(40)  58038033100
VIS CREUSE LC4
DUAL BANJO BOLT M10 X 1
43
(43)  58038130000
VIS CREUSE CALIBRE 150
JET SCREW M 8 X 1 ''150''
44
(44)  58038030000
VIS CREUSE
BANJO BOLT M8 X 1 DIN7643
45
(45)  58038032010
JOINT CUIVRE LC4
CU-SEAL RING DIN7603-10X14X1
45
(45)  58038032010
JOINT CUIVRE LC4
CU-SEAL RING DIN7603-10X14X1
45
(45)  58038032010
JOINT CUIVRE LC4
CU-SEAL RING DIN7603-10X14X1
45
(45)  58038032010
JOINT CUIVRE LC4
CU-SEAL RING DIN7603-10X14X1
45
(45)  58038032010
JOINT CUIVRE LC4
CU-SEAL RING DIN7603-10X14X1
45
(45)  58038032010
JOINT CUIVRE LC4
CU-SEAL RING DIN7603-10X14X1
45
(45)  58038032010
JOINT CUIVRE LC4
CU-SEAL RING DIN7603-10X14X1
46
(46)  0603082121
JOINT CUIVRE DIN7603- 8X12X1
CU-SEAL RING DIN7603- 8X12X1
46
(46)  0603082121
JOINT CUIVRE DIN7603- 8X12X1
CU-SEAL RING DIN7603- 8X12X1
46
(46)  0603082121
JOINT CUIVRE DIN7603- 8X12X1
CU-SEAL RING DIN7603- 8X12X1
47
(47)  58038032300
JOINT CUIVRE DUKE 96
CU-SEAL RING 8 X 12 X 1,5
60
(60)  58338045000
CARTOUCHE FILTRE LC4 95
SCREW TYPE FILTER LC4'
Teilenummer Beschreibung
# 1
58038001100
PIGNON POMPE HUILE 31 D DUKE 9
OIL PUMP GEAR 31-T
Kontakt
# 2
0402251980
PION CENTAGE POMPE A HUILE DUK
NEEDLEROL.DIN5402 NRA 2, 5X19, 8
# 3
0015060203
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
# 5
58038007700
CORPS POMPE A HUILE LC4
OIL PUMP MIKUNI G-73-10
# 6
58038007755
RONDELLE 600/92
STOP DISK 8, 1 X 15 X 0, 5
# 7
0799060000
RONDELLE FREIN
TAB WASHER DIN6799-RS 6, 0
# 8
58438001000
PIGNON POMPE A HUILE 26 D DUKE
OIL PUMP GEAR 26-T
# 9
58030021000
BOUCHON VIDANGE 94
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1, 5
Kontakt
# 12
54313025000
VIS BANJO
HOLLOW SCREW M10 X 1
# 13
58038028000
PISTON CLAPET HUILE 10MM LC4 9
VALVE PISTON D=10MM
# 15
58038019100
BOUCHON VIDANGE DUKE 96
OIL DRAIN PLUG M22X1, 5
Kontakt
# 16
58038017100
JOINT CUIVRE DUKE 96
CU-SEAL RING DIN7603-22X27X2
# 17
0908120153
VIS
THREADED PLUG DIN 908 M12X1.5
# 18
58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 19
58038023300
RESSORT LC4 94
PRESSURE SPRING L=25MM D=1MM
# 20
58038005000
58038005100
FILTRE HUILE - 690SMC/END/DUKE
OIL FILTER LONG
# 21
58030009000
JOINT THORIQUE FILTRE LC4 97
GASKETRING OILF.COVER VITON
# 22
58030008600
COUVERCLE FILTRE 600 LC4 91
FILTER COVER M10X1
Kontakt
# 25
0910100003
VIS VIDANGE LC4 95
PLUG DIN0910-M 10X1
# 26
58038022900
JOINT VIS VIDANGE LC4 95
CU-SEAL RING 10 X 14 X 1, 5
# 27
0984060103
VIS CHC DIN7984-M 6X10
AH SCREW DIN7984-M 6X10
# 30
58038234700
DURITE HUILE 865MM LC4 93
OIL LINE FILTER-FRAME TUBE
# 32
58338034000
DURITE 203 MM LC4 95
OIL LINE CLUTCH COVER-FRAME
# 40
58038033100
VIS CREUSE LC4
DUAL BANJO BOLT M10 X 1
Kontakt
# 43
58038130000
VIS CREUSE CALIBRE 150
JET SCREW M 8 X 1 ''150''
# 44
58038030000
VIS CREUSE
BANJO BOLT M8 X 1 DIN7643
Kontakt
# 45
58038032010
JOINT CUIVRE LC4
CU-SEAL RING DIN7603-10X14X1
Kontakt
# 46
58038032000
0603082121
JOINT CUIVRE DIN7603- 8X12X1
CU-SEAL RING DIN7603- 8X12X1
# 47
58038032300
JOINT CUIVRE DUKE 96
CU-SEAL RING 8 X 12 X 1, 5
# 60
58338045000
CARTOUCHE FILTRE LC4 95
SCREW TYPE FILTER LC4'
Kontakt
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...