TANK / SITZBANK FüR KTM 950 SUPERMOTO ORANGE 2005

TANK / SITZBANK für KTM 950 SUPERMOTO ORANGE 2005
1
(1)  6250701303333
FUEL TANK CPL. MATT BLACK 07 Teile information
2
(2)  58207080100
JAUGE A ESSENCE ADV. 2006
GAS-LEVEL SENSOR ADV. 2006
3
(3)  0912050163
VIS 5 X 16
AH SCREW DIN0912-M 5X16
4
(4)  58507003000
ROBINET ESSENCE RESERVOIR 30 L
FUEL COCK CPL. SM. RALLYE'96
4
(4)  58507003000
ROBINET ESSENCE RESERVOIR 30 L
FUEL COCK CPL. SM. RALLYE'96
5
(5)  55007006200
JOINT
O-RING 11X1,8 NBR 70
5
(5)  55007006200
JOINT
O-RING 11X1,8 NBR 70
6
(6)  0015060163
VIS 6 X 16 94
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
6
(6)  0015060163
VIS 6 X 16 94
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
7
(7)  58407011100
VIS POUR SELLE M6X11,5/8
SCREW FOR SEAT M6X11,5/8
8
(8)  50307014000
ENTRETOISE RESERVOIR MOD 98
TANK ROLLER 12X26X12 '98
9
(9)  62503009000
BAGUE CACHE 9,5X18X19,8X1,5
COLLAR BUSHING 9,5X18X19,8X1,5
10
(10)  0015060303
VIS 95 6 X 30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
11
(11)  58407008100
BOUCHON DE RESERVOIR LC4 USA'9
TANK PLUG LC4 USA '99
12
(12)  40011166100
CLE CONT. VIERGE LC4/DUKE/LC8
KEY BLANK LC4/DUKE/LC8
12
(12)  40011166100
CLE CONT. VIERGE LC4/DUKE/LC8
KEY BLANK LC4/DUKE/LC8
13
(13)  62507026100
VIS SPECIALE M8 06
SPECIAL SCREW M8 06
14
(14)  61007014000
ENTRETOISE RESERVOIR 05
SPACER FUEL TANK 05
15
(15)  0912080503
ISK.VIS DIN0912-M 8X50
AH SCREW DIN912 M8X50
16
(16)  60007060000
ENTRETOISE DE POLIER EXT. 03
BEARING BUSHING OUTSIDE 03
17
(17)  60007065000
ENTRETOISE DE RESERVOIR 03
TANK RUBBER BUSHING 03
18
(18)  62507061000
COUSSINET INT. 05
BEARING BUSHING INSIDE 05
19
(19)  60007026001
DURITE NBR 5,4X9,4X P. METRE
HOSE NBR 5,4X9,4 PER METER
20
(20)  60012088100
POMPE A ESSENCE 04
FUEL PUMP 04
21
(21)  60012088050
SUPPORT POMPE A ESSENCE 03
FUEL PUMP HOLDER 03
22
(22)  0015060103
SK.VIS A COLLETE M 6X10 SW=
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
23
(23)  62512071000
SUPPORT POMPE A ESSENCE 05
SUPPORT FUEL PUMP 05
24
(24)  5850701050030
EMBRAYAGE CPC NOIR 05
CLUTCH CPC BLACK 05
25
(25)  5850701030030
BOUCHON CPC NOIR 05
PLUG CPC BLACK 05
26
(26)  58507012000
JOINT TOR. VITON BOUCHON CP 05
O-RING VITON F. PLUG CPC 05
27
(27)  60007116001
DURITE 6X12 PER METER
HOSE 6X12 PER METER
27
(27)  60007116001
DURITE 6X12 PER METER
HOSE 6X12 PER METER
28
(28)  62507016070
TUYAU ESSENCE 05
FUEL HOSE 05
29
(29)  50307016000
TUYAU ESSENCE SX 2001
FUEL PREFORMED HOSE SX 2001
30
(30)  62507016060
TUYAU ESSENCE 05
FUEL HOSE 05
31
(31)  60007015100
CONNECTEUR-T 6-6-8 MM 05
T-CONNECTOR 6-6-8 MM 05
32
(32)  00050133706
COLLIER SERTI VARIABLE 13,3MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 13,3MM
32
(32)  00050133706
COLLIER SERTI VARIABLE 13,3MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 13,3MM
33
(33)  00049140121
COLLIER 14X12 STD-
CLAMP STD DN14
34
(34)  58007117000
COLLIER
YDNAC-CLAMP 10107 10MM
35
(35)  58031005000
COLLIER DURITE ESSENCE
CLAMP YDNAC 10128 12MM
35
(35)  58031005000
COLLIER DURITE ESSENCE
CLAMP YDNAC 10128 12MM
35
(35)  58031005000
COLLIER DURITE ESSENCE
CLAMP YDNAC 10128 12MM
36
(36)  00050153706
COLLIER SERTI 15.3MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15,3MM
36
(36)  00050153706
COLLIER SERTI 15.3MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15,3MM
36
(36)  00050153706
COLLIER SERTI 15.3MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15,3MM
36
(36)  00050153706
COLLIER SERTI 15.3MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15,3MM
36
(36)  00050153706
COLLIER SERTI 15.3MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15,3MM
37
(37)  60007016001
DURITE 7,5X13,5 PAR METRE
HOSE 7,5X13,5 PER METER
38
(38)  00050140706
COLLIER SERTI 14MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 14,0MM
39
(39)  60007016000
DURITE ESSENCE 03
FUEL PREFORMED HOSE 03
40
(40)  60007015000
CONNEXION-T 8MM 03
T-CONNECTOR 8MM 03
41
(41)  62507016050
PROTECTION THERMIQUE L=105MM05
THERMAL PROTECTION L=105MM 05
42
(42)  60007016050
RESSORT PROTEC. TUYAU ESSENCE
PROTECTION SPRING FUEL HOSE
43
(43)  44011076200
INCENDIE DES FILS 200MM
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
45
(45)  62507033000
MOUSSE 150X35X15 06
FOAM 150X35X15 06
45
(45)  62507033000
MOUSSE 150X35X15 06
FOAM 150X35X15 06
50
(50)  6250805000004A
OUIE GAUCHE ORANGE 05
SPOILER L/S ORANGE 05
Teile information
51
(51)  6250805100004A
OUIE DROITE ORANGE 05
SPOILER R/S ORANGE 05
Teile information
52
(52)  60008045000
RONDELLE SPECIALE D=16,5MM 03
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
52
(52)  60008045000
RONDELLE SPECIALE D=16,5MM 03
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
52
(52)  60008045000
RONDELLE SPECIALE D=16,5MM 03
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
52
(52)  60008045000
RONDELLE SPECIALE D=16,5MM 03
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
54
(54)  0014060103
VIS
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
54
(54)  0014060103
VIS
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
55
(55)  62508070000
COUVERCLE RESERVOIR GAU 05
COVER FUEL TANK L/S 05
56
(56)  62508071000
COUVERCLE RESERVOIR DR 05
COVER FUEL TANK R/S 05
57
(57)  0012060123
VIS DIN6912 M6X12
AH SCREW DIN6912 M6X12
57
(57)  0012060123
VIS DIN6912 M6X12
AH SCREW DIN6912 M6X12
57
(57)  0012060123
VIS DIN6912 M6X12
AH SCREW DIN6912 M6X12
57
(57)  0012060123
VIS DIN6912 M6X12
AH SCREW DIN6912 M6X12
60
(60)  62507040000
SELLE 05
SEAT 950SM BLACK 05
61
(61)  62507040050
HOUSSE SELLE 05
SEAT COVER 05
62
(62)  61007040010
CAOUTCHOUC ENTRETOISE SELLE 05
DISTANCE RUBBER SEAT 05
63
(63)  62507050000
BLOCAGE SELLE 05
SEAT LOCK 05
64
(64)  0738060181
VIS TETE CYL BOMB ISO7380M6X18
BHCS ISO 7380 M6X18
65
(65)  0081500181
VIS VENTILATEUR
SCREW FOR PLASTIC D=5X18
Teilenummer Beschreibung
# 1
6250701303333
FUEL TANK CPL. MATT BLACK 07
# 2
58207080100
JAUGE A ESSENCE ADV. 2006
GAS-LEVEL SENSOR ADV. 2006
# 3
0912050163
VIS 5 X 16
AH SCREW DIN0912-M 5X16
# 4
58507003000
ROBINET ESSENCE RESERVOIR 30 L
FUEL COCK CPL. SM. RALLYE'96
Kontakt
# 5
55007006200
JOINT
O-RING 11X1, 8 NBR 70
Kontakt
# 6
0015060163
VIS 6 X 16 94
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
# 7
58407011100
VIS POUR SELLE M6X11, 5/8
SCREW FOR SEAT M6X11, 5/8
# 8
50307014000
ENTRETOISE RESERVOIR MOD 98
TANK ROLLER 12X26X12 '98
# 9
62503009000
BAGUE CACHE 9, 5X18X19, 8X1, 5
COLLAR BUSHING 9, 5X18X19, 8X1, 5
# 10
0015060303
VIS 95 6 X 30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
Kontakt
# 11
58407008100
BOUCHON DE RESERVOIR LC4 USA'9
TANK PLUG LC4 USA '99
# 12
40011166100
CLE CONT. VIERGE LC4/DUKE/LC8
KEY BLANK LC4/DUKE/LC8
Kontakt
# 13
62507026100
VIS SPECIALE M8 06
SPECIAL SCREW M8 06
# 14
61007014000
ENTRETOISE RESERVOIR 05
SPACER FUEL TANK 05
# 15
0912080503
ISK.VIS DIN0912-M 8X50
AH SCREW DIN912 M8X50
# 16
60007060000
ENTRETOISE DE POLIER EXT. 03
BEARING BUSHING OUTSIDE 03
# 17
60007065000
ENTRETOISE DE RESERVOIR 03
TANK RUBBER BUSHING 03
# 18
62507061000
COUSSINET INT. 05
BEARING BUSHING INSIDE 05
Kontakt
# 19
60007026001
DURITE NBR 5, 4X9, 4X P. METRE
HOSE NBR 5, 4X9, 4 PER METER
Kontakt
# 20
60012088100
POMPE A ESSENCE 04
FUEL PUMP 04
# 21
60012088050
SUPPORT POMPE A ESSENCE 03
FUEL PUMP HOLDER 03
# 22
0015060103
SK.VIS A COLLETE M 6X10 SW=
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
Kontakt
# 23
62512071000
SUPPORT POMPE A ESSENCE 05
SUPPORT FUEL PUMP 05
Kontakt
# 24
5850701050030
EMBRAYAGE CPC NOIR 05
CLUTCH CPC BLACK 05
# 25
5850701030030
BOUCHON CPC NOIR 05
PLUG CPC BLACK 05
# 26
58507012000
JOINT TOR. VITON BOUCHON CP 05
O-RING VITON F. PLUG CPC 05
# 27
60007116001
DURITE 6X12 PER METER
HOSE 6X12 PER METER
# 28
62507016070
TUYAU ESSENCE 05
FUEL HOSE 05
Kontakt
# 29
50307016000
TUYAU ESSENCE SX 2001
FUEL PREFORMED HOSE SX 2001
# 30
62507016060
TUYAU ESSENCE 05
FUEL HOSE 05
# 31
60007015100
CONNECTEUR-T 6-6-8 MM 05
T-CONNECTOR 6-6-8 MM 05
Kontakt
# 32
00050133706
COLLIER SERTI VARIABLE 13, 3MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 13, 3MM
# 33
00049140121
COLLIER 14X12 STD-
CLAMP STD DN14
# 34
58007117000
COLLIER
YDNAC-CLAMP 10107 10MM
# 35
58031005000
COLLIER DURITE ESSENCE
CLAMP YDNAC 10128 12MM
# 36
00050153706
COLLIER SERTI 15.3MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15, 3MM
Kontakt
# 37
60007016001
DURITE 7, 5X13, 5 PAR METRE
HOSE 7, 5X13, 5 PER METER
# 38
00050140706
COLLIER SERTI 14MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 14, 0MM
# 39
60007016000
DURITE ESSENCE 03
FUEL PREFORMED HOSE 03
Kontakt
# 40
60007015000
CONNEXION-T 8MM 03
T-CONNECTOR 8MM 03
Kontakt
# 41
62507016050
PROTECTION THERMIQUE L=105MM05
THERMAL PROTECTION L=105MM 05
# 42
60007016050
RESSORT PROTEC. TUYAU ESSENCE
PROTECTION SPRING FUEL HOSE
Kontakt
# 43
44011076200
INCENDIE DES FILS 200MM
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 45
62507033000
MOUSSE 150X35X15 06
FOAM 150X35X15 06
# 50
6250805000004A
OUIE GAUCHE ORANGE 05
SPOILER L/S ORANGE 05
Kontakt
# 51
6250805100004A
OUIE DROITE ORANGE 05
SPOILER R/S ORANGE 05
Kontakt
# 52
60008045000
RONDELLE SPECIALE D=16, 5MM 03
SPECIAL WASHER D=16, 5MM 03
# 54
0014060103
VIS
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
Kontakt
# 55
62508070000
COUVERCLE RESERVOIR GAU 05
COVER FUEL TANK L/S 05
# 56
62508071000
COUVERCLE RESERVOIR DR 05
COVER FUEL TANK R/S 05
# 57
0012060123
VIS DIN6912 M6X12
AH SCREW DIN6912 M6X12
# 60
62507040000
SELLE 05
SEAT 950SM BLACK 05
Kontakt
# 61
62507040050
HOUSSE SELLE 05
SEAT COVER 05
Kontakt
# 62
61007040010
CAOUTCHOUC ENTRETOISE SELLE 05
DISTANCE RUBBER SEAT 05
Kontakt
# 63
62507050000
BLOCAGE SELLE 05
SEAT LOCK 05
Kontakt
# 64
0738060181
VIS TETE CYL BOMB ISO7380M6X18
BHCS ISO 7380 M6X18
# 65
0081500181
VIS VENTILATEUR
SCREW FOR PLASTIC D=5X18
Kontakt
KTM 950 SUPERMOTO ORANGE TANK / SITZBANK Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.