HINTERRADFELGE FüR KTM 990 ADVENTURE ORANGE ABS 2007

HINTERRADFELGE für KTM 990 ADVENTURE ORANGE ABS 2007
1
(1)  6011000114430
R. WHEEL CPL. 4,25X18 BLACK 07
2
(2)  6011001004491
REAR WHEEL HUB CPL. SILVER
REAR HUB CPL. 06
3
(3)  60010011000
ENTRETOISE ARR L=124,8MM 03
BEAR. SPACERTUBE L=124,8MM 03
3
(3)  60010011000
ENTRETOISE ARR L=124,8MM 03
BEAR. SPACERTUBE L=124,8MM 03
4
(4)  0625062052
ROULEMENT 600/92
GR.BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF7
4
(4)  0625062052
ROULEMENT 600/92
GR.BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF7
4
(4)  0625062052
ROULEMENT 600/92
GR.BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF7
5
(5)  0472052200
CIRCLIP DIN0472-52X2
5
(5)  0472052200
CIRCLIP DIN0472-52X2
6
(6)  0760305271
JOINT 30X52X7
SHAFT SEAL RING 30X52X7
6
(6)  0760305271
JOINT 30X52X7
SHAFT SEAL RING 30X52X7
7
(7)  60110013000
ENTRETOISE ROUE ARRIERE DR 06
SPACER BUSH. REAR WHEEL R/S 06
7
(7)  60110013000
ENTRETOISE ROUE ARRIERE DR 06
SPACER BUSH. REAR WHEEL R/S 06
8
(8)  60010015000
CLIP 03
SPACER RING 03
8
(8)  60010015000
CLIP 03
SPACER RING 03
9
(9)  6001017000030
JANTE 4,25X18 NOIRE
RIM 4,25X18 BLACK
10
(10)  60010171000
RAYON M5X213 19 GRAD 03
SPOKE M5X213 19 DEG 03
10
(10)  60010171000
RAYON M5X213 19 GRAD 03
SPOKE M5X213 19 DEG 03
11
(11)  60010071000
RAYON M5X194 10 GRAD 03
SPOKE M5X194 10 DEG 03
11
(11)  60010071000
RAYON M5X194 10 GRAD 03
SPOKE M5X194 10 DEG 03
12
(12)  60310072200
SPOKE NIPPLE QUADRAX M5
SPOKE NIPPLE M5-TA (8X21MM)
12
(12)  60310072200
SPOKE NIPPLE QUADRAX M5
SPOKE NIPPLE M5-TA (8X21MM)
12
(12)  60310072200
SPOKE NIPPLE QUADRAX M5
SPOKE NIPPLE M5-TA (8X21MM)
14
(14)  50310075100
TUBO 110/100C-18
TUBE 110/100C-18
15
(15)  60010073000
FOND DE JANTE ARR 18'' LC8 03
RIM TAPE 18'' 50/2 0
20
(20)  60010051042
PIGNON 42 D 03
REAR SPROCKET 42-T 03
(20)  60010051045
COURONNE 45 DTS 03
REAR SPROCKET 45-T 03
21
(21)  60010052000
VIS DE COURONNE M10X1,25 03
SPROCKET SCREW M10X1,25 03
22
(22)  0980101253
ECROU NOYÉE DIN0980 M10X1,25SS
HEXAG.NUT DIN 980V M10X1,25 SL
23
(23)  6011005004433
SPROCKET SUPPORT CPL. BLACK
SPROCKET SUPPORT CPL. 06
24
(24)  60110012000
ENTRETOISE SUPP. PIGNON 06
SPACER BUSH. SPROCKET SUPP. 06
25
(25)  60110016000
BAGUE NILOS 6006AV
NILOS RING 6006AV
26
(26)  0625060060
ROUL A BILLE 6006 DDU2CG23S6NM
BALL BEARING 6006 DDU2CG23S6NM
27
(27)  60110014000
ENTRETOISE SUPP. RESS. INT. 06
SPACER BUSH. SPR. SUPP. IN. 06
28
(28)  54610459000
AMORTISSEUR DE COUPLE
RUBBER DAMPING BLOCK '91
29
(29)  60110060000
DISQUE DE FREIN AR D=240MM
BRAKE DISK REAR D=240MM 06
30
(30)  59009062016
VIS SPÉCIALE M6X16 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
32
(32)  60010081144
WHEEL SPINDLE REAR CPL.
WHEEL SPINDLE REAR CPL. 03
33
(33)  60010084000
TENDEUR DE CHAINE DROIT LC8 03
CHAIN TENSIONER R/S LC8 03
34
(34)  60010086000
ECROU POUR AXE DE ROUE ARR. 03
COLLAR NUT WH. SPINDLE REAR 03
35
(35)  58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
35
(35)  58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
36
(36)  50304040100
VIS M10X1,25X50 WS=10
SCREW M10X1.25X50 WS10
36
(36)  50304040100
VIS M10X1,25X50 WS=10
SCREW M10X1.25X50 WS10
37
(37)  60010365118
CHAIN 525 INCL. MASTER LINK Teile information
38
(38)  60010266000
MASTER LINK FOR CHAIN 525 07
42
(42)  60142021000
DETECTEUR ROUE ARRIERE 06
SENSOR WHEEL REAR 06
98
(98)  00050000915
SPOKE KIT REAR ''18''
99
(99)  60010015010
REAR WHEEL REP. KIT ADV
Teilenummer Beschreibung
# 1
6011000114430
R. WHEEL CPL. 4, 25X18 BLACK 07
Kontakt
# 2
60110010044
6011001004491
REAR WHEEL HUB CPL. SILVER
REAR HUB CPL. 06
# 3
60010011000
ENTRETOISE ARR L=124, 8MM 03
BEAR. SPACERTUBE L=124, 8MM 03
# 4
0625062052
ROULEMENT 600/92
GR.BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF7
# 5
0472052200
CIRCLIP DIN0472-52X2
# 6
0760305271
JOINT 30X52X7
SHAFT SEAL RING 30X52X7
# 7
60110013000
ENTRETOISE ROUE ARRIERE DR 06
SPACER BUSH. REAR WHEEL R/S 06
# 8
60010015000
CLIP 03
SPACER RING 03
# 9
6001007020030
6001017000030
JANTE 4, 25X18 NOIRE
RIM 4, 25X18 BLACK
# 10
60010171000
RAYON M5X213 19 GRAD 03
SPOKE M5X213 19 DEG 03
# 11
60010071000
RAYON M5X194 10 GRAD 03
SPOKE M5X194 10 DEG 03
# 12
58309072000
60310072200
SPOKE NIPPLE QUADRAX M5
SPOKE NIPPLE M5-TA (8X21MM)
# 14
50310075100
TUBO 110/100C-18
TUBE 110/100C-18
# 15
60010073000
FOND DE JANTE ARR 18'' LC8 03
RIM TAPE 18'' 50/2 0
# 20
60010051042
PIGNON 42 D 03
REAR SPROCKET 42-T 03
# 20
60010051045
COURONNE 45 DTS 03
REAR SPROCKET 45-T 03
# 21
60010052000
VIS DE COURONNE M10X1, 25 03
SPROCKET SCREW M10X1, 25 03
# 22
0980101253
ECROU NOYÉE DIN0980 M10X1, 25SS
HEXAG.NUT DIN 980V M10X1, 25 SL
# 23
60110050044
6011005004433
SPROCKET SUPPORT CPL. BLACK
SPROCKET SUPPORT CPL. 06
# 24
60110012000
ENTRETOISE SUPP. PIGNON 06
SPACER BUSH. SPROCKET SUPP. 06
# 25
60110016000
BAGUE NILOS 6006AV
NILOS RING 6006AV
# 26
0625060060
ROUL A BILLE 6006 DDU2CG23S6NM
BALL BEARING 6006 DDU2CG23S6NM
# 27
60110014000
ENTRETOISE SUPP. RESS. INT. 06
SPACER BUSH. SPR. SUPP. IN. 06
# 28
54610459000
AMORTISSEUR DE COUPLE
RUBBER DAMPING BLOCK '91
# 29
60110060000
DISQUE DE FREIN AR D=240MM
BRAKE DISK REAR D=240MM 06
# 30
59009062016
VIS SPÉCIALE M6X16 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
# 32
60010081044
60010081144
WHEEL SPINDLE REAR CPL.
WHEEL SPINDLE REAR CPL. 03
# 33
60010084000
TENDEUR DE CHAINE DROIT LC8 03
CHAIN TENSIONER R/S LC8 03
# 34
60010086000
ECROU POUR AXE DE ROUE ARR. 03
COLLAR NUT WH. SPINDLE REAR 03
# 35
58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 36
50304040100
VIS M10X1, 25X50 WS=10
SCREW M10X1.25X50 WS10
# 37
60010365118
CHAIN 525 INCL. MASTER LINK
# 38
60010266000
MASTER LINK FOR CHAIN 525 07
# 42
60142021000
DETECTEUR ROUE ARRIERE 06
SENSOR WHEEL REAR 06
# 98
00050000915
SPOKE KIT REAR ''18''
# 99
60010015010
REAR WHEEL REP. KIT ADV
KTM 990 ADVENTURE ORANGE ABS HINTERRADFELGE Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...