RAHMEN für KTM 105 SX 2006
1
(1)  4700300120030
CADRE CPL. 85 SX ''AA06'' 06
FRAME CPL. 85 SX ''AA06''
2
(2)  47003002144
CADRE ARRIERE NOIR 85 SX 06
SUB FRAME 85 SX 06
2
(2)  47003002144
CADRE ARRIERE NOIR 85 SX 06
SUB FRAME 85 SX 06
2
(2)  47003002144
CADRE ARRIERE NOIR 85 SX 06
SUB FRAME 85 SX 06
3
(3)  0934080006
HEXAGON NUT DIN 934 M8
3
(3)  0934080006
HEXAGON NUT DIN 934 M8
4
(4)  54606004000
BOUCHON DE CADRE 94
PLUG 37MM
13
(13)  47003013000
VIS FIXATION MOTEUR 85 SX
ENGINE BRACKET SCREW 85 SX
14
(14)  54310086100
ECROU AUTOBLOQUANT
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
34
(34)  58111076000
CABLE SUPPORT
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
36
(36)  0934080003
ECROU H DIN 934
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
37
(37)  59001037000
VIS SPECIALE GUIDON 2000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
39
(39)  47103040000
FOOTREST L/S
FOOT PED L/S EXC SILVER 00
40
(40)  47103041000
FOOTREST R/S
FOOT PED R/S EXC SILVER 2000
41
(41)  54603041000
RESSORT
FOOTREST SPRING L/S & R/S
41
(41)  54603041000
RESSORT
FOOTREST SPRING L/S & R/S
42
(42)  0125100003
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A 10.5
42
(42)  0125100003
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A 10.5
43
(43)  0094032253
GOUPILLE REPOSE PIED 93
PIN DIN0094-3,2X25 STEEL
43
(43)  0094032253
GOUPILLE REPOSE PIED 93
PIN DIN0094-3,2X25 STEEL
44
(44)  54803044000
AXE REPOSE PIED 03
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
44
(44)  54803044000
AXE REPOSE PIED 03
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
45
(45)  47103040033
FOOTREST CPL. 14
FOOTPEG L.+R. CPL. 85 SX 03
51
(51)  0019080206
VIS NOYÉE M8X20
SPROCKET SCREW-AH M8X20 WS=6
52
(52)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6
53
(53)  51103053051
ENTRETOISE PATIN CHAINE STING
BUSHING 8,2X10X20
54
(54)  58711054050
METAMOLL SUPPORT BATTERIE
METAMOLL FOR BATTERY BRACKET
54
(54)  58711054050
METAMOLL SUPPORT BATTERIE
METAMOLL FOR BATTERY BRACKET
67
(67)  51103053000
PATIN CHAINE INF 125 STING
CHAIN SLIDING PIECE BELOW '97
68
(68)  36003014000
RONDELLE DIAMETRE 8
LOCK WASHER 8MM
68
(68)  36003014000
RONDELLE DIAMETRE 8
LOCK WASHER 8MM
70
(70)  0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

4700300120030

CADRE CPL. 85 SX ''AA06'' 06
FRAME CPL. 85 SX ''AA06''
# 2

47003002144

CADRE ARRIERE NOIR 85 SX 06
SUB FRAME 85 SX 06
Kontakt
# 3

0934080006

HEXAGON NUT DIN 934 M8
# 4

54606004000

BOUCHON DE CADRE 94
PLUG 37MM
# 13

47003013000

VIS FIXATION MOTEUR 85 SX
ENGINE BRACKET SCREW 85 SX
# 14

54310086100

ECROU AUTOBLOQUANT
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
# 34

58111076000

CABLE SUPPORT
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
# 36

0934080003

ECROU H DIN 934
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
# 37

59001037000

VIS SPECIALE GUIDON 2000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
# 39

59003040050

47103040000
FOOTREST L/S
FOOT PED L/S EXC SILVER 00
# 40

59003041050

47103041000
FOOTREST R/S
FOOT PED R/S EXC SILVER 2000
# 41

54603041000

RESSORT
FOOTREST SPRING L/S & R/S
# 42

0125100003

RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A 10.5
# 43

0094032253

GOUPILLE REPOSE PIED 93
PIN DIN0094-3, 2X25 STEEL
# 44

54803044000

AXE REPOSE PIED 03
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
# 45

4700304003390

47103040033
FOOTREST CPL. 14
FOOTPEG L.+R. CPL. 85 SX 03
# 51

54610052000

0019080206
VIS NOYÉE M8X20
SPROCKET SCREW-AH M8X20 WS=6
# 52

54510052100

0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6
# 53

51103053051

ENTRETOISE PATIN CHAINE STING
BUSHING 8, 2X10X20
# 54

58711054050

METAMOLL SUPPORT BATTERIE
METAMOLL FOR BATTERY BRACKET
# 67

51103053000

PATIN CHAINE INF 125 STING
CHAIN SLIDING PIECE BELOW '97
# 68

36003014000

RONDELLE DIAMETRE 8
LOCK WASHER 8MM
# 70

0015080303

0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei KTM bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur RAHMEN Ihrer KTM 105 SX von 2006. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...