KABELBAUM ELEKTRIC FüR KTM 1190 ADVENTURE ABS GREY WES. 2013

KABELBAUM ELEKTRIC für KTM 1190 ADVENTURE ABS GREY WES. 2013
1
(1)  60311075100
WIRING HARNESS
MAIN WIRING HARNESS
2
(2)  60311085100
WIRING ENGINE
3
(3)  60311079000
WIRING HARNESS HEAD LIGHT
4
(4)  60311076000
REAR WIRING HARNESS
5
(5)  60311053050
BATTERIE HOUSING
6
(6)  60341031050
ECU RUBBER BRACKET
7
(7)  61341031000
ENGINE CONTROL UNIT
8
(8)  60311057050
BRACKET ELECTRIC
10
(10)  58211058000
RELAIS DEMARREUR 400/520 2000
STARTER RELAY 12V '99
11
(11)  0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
12
(12)  60342090100
INERTIAL SENSOR
SLOPING POSITIONS SENSOR
13
(13)  62142041000
DAMP. COMPONENT ABS MODUL
14
(14)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
14
(14)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
14
(14)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
15
(15)  60311048100
SUPPORT BRACKET FRONT
16
(16)  61041088000
DETECTEUR INCLINAISON 05
ROLLOVER SENSOR 05
17
(17)  0738060201
FLAT HEAD SCREW ISO7380 M6X20
18
(18)  76508043050
COLLAR BUSHING
19
(19)  69014015000
COLLAR BUSHING 6.1X9.2X15X8.5X1 AL
COLLAR BUSHING 6.1X9.2X15X8.5X
19
(19)  69014015000
COLLAR BUSHING 6.1X9.2X15X8.5X1 AL
COLLAR BUSHING 6.1X9.2X15X8.5X
20
(20)  60311060000
HORN CPL.
21
(21)  58011109110
FUSIBLE 10A DEMARREUR
FUSE 10 A 2000
21
(21)  58011109110
FUSIBLE 10A DEMARREUR
FUSE 10 A 2000
21
(21)  58011109115
FUSIBLE 15A
FUSE 15 A
21
(21)  58011109115
FUSIBLE 15A
FUSE 15 A
21
(21)  58011109125
FUSIBLE 25 A
FUSE 25 A
21
(21)  58011109125
FUSIBLE 25 A
FUSE 25 A
21
(21)  58011109130
FUSIBLE 30 A
FUSE 30 A
21
(21)  58011109130
FUSIBLE 30 A
FUSE 30 A
21
(21)  58011109140
FUSIBLE 40 A
FUSE 40 A
21
(21)  58011109140
FUSIBLE 40 A
FUSE 40 A
23
(23)  0902060083
VIS GRILLE COUDE ECHAP DUKE
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
24
(24)  60311066100
IGNITION LOCK
25
(25)  0025080306S
HH COLLAR SCREW M8X30 TX40
26
(26)  0021080003
RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN9021-A 8,4
27
(27)  60311059000
STARTER CABLE
28
(28)  60311098000
GROUND CABLE
29
(29)  60311042000
60711042000 60311042050 STECKDOSE 12V
POWER OUTLET 12V
30
(30)  60311033200
MOTORCYCLE CONTROL UNIT 2.1
MOTORCYCLE CONTROL UNIT
31
(31)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
32
(32)  0021050003
RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN 9021 A - 5.3
33
(33)  60006001022
CAOUTCHOUC DE PASSAGE
RUBBER GROMMET 9X11X16X8.5 MM
34
(34)  000700000HJ01
CAP FOR CONNECTOR 000700000HJ
35
(35)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
36
(36)  60311097000
GROUND CABLE
37
(37)  60311047000
CABLE CHANNEL R/S
38
(38)  60311059050
BATTERIE CABLE
39
(39)  60311049300
PLATINE DE CONNEXION ARRIERE
SUPPORT BRACKET REAR
40
(40)  60311034000
VOLTAGE REGULATOR
41
(41)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
42
(42)  60342090040
BRACKET SLOPING POSITIONS SENS
43
(43)  60011053000
BATTERIE 12V/11AH 2003
BATTERY 12V/11AH 03
44
(44)  60308017000
BATTERIE COVER
45
(45)  61041085050
SUPP. CAOUTCH. DET PRESSION 05
RUBBER SUPP. PRESSURE SENS. 05
46
(46)  60311040100
BRACKET PRESSURE SENSOR
47
(47)  0081050161
EJOT PT SCREW K50X16 1451
48
(48)  0023060123
VIS A COLLET M6X12 ISA
COLLAR SCREW M6X12 TX
49
(49)  61011055045
EDGE PROTECTOR L=45MM 05
50
(50)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
50
(50)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
50
(50)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
51
(51)  54603048200
AGRAFFE
RANGE CHANGE METAL NUT M5
52
(52)  58411087050
RUBBERCOVER F.LOCKHOLDER
53
(53)  61111018100
TEMPERATURE SENSOR
TEMPERATURE SENSOR 07
54
(54)  44011076140
COLLIER POUR CÂBLES 2,5X140
CABLE TIE 140/2,5MM BLACK
(54)  44011076200
INCENDIE DES FILS 200MM
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
(54)  44011076305
INCENDIE DES FILS 290MM
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
55
(55)  60011093045
COLLIER SERRAGE CAOUT 45MM 03
RUBBER CABLE TIE 45MM 03
(55)  60011093060
COLLIER SERRAGE CAOUT. 60MM 03
RUBBER CABLE TIE 60MM 03
56
(56)  60311046050
CABLE PASSAGE
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

60311075000

60311075100
WIRING HARNESS
MAIN WIRING HARNESS
# 2

60311085000

60311085100
WIRING ENGINE
# 3

60311079000

WIRING HARNESS HEAD LIGHT
# 4

60311076000

REAR WIRING HARNESS
# 5

60311053050

BATTERIE HOUSING
# 6

60341031050

ECU RUBBER BRACKET
# 7

61341031000

ENGINE CONTROL UNIT
# 8

60311057050

BRACKET ELECTRIC
# 10

58211058000

RELAIS DEMARREUR 400/520 2000
STARTER RELAY 12V '99
# 11

0024060136

HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
# 12

60342090000

60342090100
INERTIAL SENSOR
SLOPING POSITIONS SENSOR
# 13

62142041000

DAMP. COMPONENT ABS MODUL
# 14

69008021160

SPECIAL SCREW M5X12
# 15

60311048000

60311048100
SUPPORT BRACKET FRONT
# 16

61041088000

DETECTEUR INCLINAISON 05
ROLLOVER SENSOR 05
# 17

0738060201

FLAT HEAD SCREW ISO7380 M6X20
# 18

76508043050

COLLAR BUSHING
# 19

69014015000

COLLAR BUSHING 6.1X9.2X15X8.5X1 AL
COLLAR BUSHING 6.1X9.2X15X8.5X
# 20

60311060000

HORN CPL.
# 21

58011109110

FUSIBLE 10A DEMARREUR
FUSE 10 A 2000
# 21

58011109115

FUSIBLE 15A
FUSE 15 A
# 21

58011109125

FUSIBLE 25 A
FUSE 25 A
# 21

58011109130

FUSIBLE 30 A
FUSE 30 A
# 21

58011109140

FUSIBLE 40 A
FUSE 40 A
# 23

0902060083

VIS GRILLE COUDE ECHAP DUKE
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
# 24

60311066000

IGNITION LOCK
Kontakt
# 25

0025080306S

HH COLLAR SCREW M8X30 TX40
# 26

0021080003

RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN9021-A 8, 4
# 27

60311059000

STARTER CABLE
# 28

60311098000

GROUND CABLE
# 29

60311042000

60711042000 60311042050 STECKDOSE 12V
POWER OUTLET 12V
# 30

60311033000

60311033200
MOTORCYCLE CONTROL UNIT 2.1
MOTORCYCLE CONTROL UNIT
# 31

0081050181

SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
# 32

0021050003

RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN 9021 A - 5.3
# 33

60006001022

CAOUTCHOUC DE PASSAGE
RUBBER GROMMET 9X11X16X8.5 MM
# 34

000700000HJ01

CAP FOR CONNECTOR 000700000HJ
# 35

0081050121

EJOT PT SCREW K50X12
# 36

60311097000

GROUND CABLE
# 37

60311047000

CABLE CHANNEL R/S
# 38

60311059050

BATTERIE CABLE
# 39

60311049000

60311049300
PLATINE DE CONNEXION ARRIERE
SUPPORT BRACKET REAR
# 40

60311034000

VOLTAGE REGULATOR
# 41

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 42

60342090040

BRACKET SLOPING POSITIONS SENS
# 43

60011053000

BATTERIE 12V/11AH 2003
BATTERY 12V/11AH 03
# 44

60308017000

BATTERIE COVER
# 45

61041085050

SUPP. CAOUTCH. DET PRESSION 05
RUBBER SUPP. PRESSURE SENS. 05
# 46

60311040100

BRACKET PRESSURE SENSOR
# 47

0081050161

EJOT PT SCREW K50X16 1451
# 48

0023060123

VIS A COLLET M6X12 ISA
COLLAR SCREW M6X12 TX
# 49

61011055045

EDGE PROTECTOR L=45MM 05
# 50

69008021160

SPECIAL SCREW M5X12
# 51

54603048200

AGRAFFE
RANGE CHANGE METAL NUT M5
# 52

58411087050

RUBBERCOVER F.LOCKHOLDER
# 53

61111018000

61111018100
TEMPERATURE SENSOR
TEMPERATURE SENSOR 07
# 54

44011076140

COLLIER POUR CÂBLES 2, 5X140
CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
# 54

44011076200

INCENDIE DES FILS 200MM
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 54

44011076305

INCENDIE DES FILS 290MM
CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
# 55

60011093045

COLLIER SERRAGE CAOUT 45MM 03
RUBBER CABLE TIE 45MM 03
# 55

60011093060

COLLIER SERRAGE CAOUT. 60MM 03
RUBBER CABLE TIE 60MM 03
# 56

60311046050

CABLE PASSAGE
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei KTM bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur KABELBAUM ELEKTRIC Ihrer KTM 1190 ADVENTURE ABS GREY WES. von 2013. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...